[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Waffen, Savcha  
Форум о войне » Курилка » Разговоры на отвлеченные темы » Курилка (О том о сем)
Курилка
WaffenДата: Вторник, 26.01.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Разговоры о всяком разном.
 
RRRatДата: Вторник, 26.01.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 7
Статус: Offline
нееее ну просто попросили....это так сказать для того что бы мой образ сформировался ;-)
 
WaffenДата: Вторник, 26.01.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Так я не против, просто перенаправил людей сюда az
 
STERNДата: Вторник, 26.01.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Obersturmfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 28
Статус: Offline
О,вот и поболтать можно :)
 
QuatroДата: Среда, 27.01.2010, 03:05 | Сообщение # 5
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Евгений, классная Паннония! Хотя я больше люблю машины, ретро уже мотоцикл в таком состоянии редкость. У нас кроме Днепров-Уралов в деревнях ничего не пооставалось. Музей автомотостарины, правда, хранит раритеты БМВ, Харлеи, и много автомобилей.

http://www.automotomuseum.vl.ru/rus/news/?newsid=24
и немного моих плохоньких фото:

http://www.windom.net.ru/forum/viewtopic.php?t=7741

Добавлено (27.01.2010, 03:05)
---------------------------------------------
У нас нет ветки- топика для поздравлений с Д.р. Сегодня праздник у посетителя - поэта :) Lumperi. Поздравляю, коллега, с очередной вехой, рубежом в жизни! Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, роста фининсового благополучия!


Историю пишут те, кто вешает героев...

Сообщение отредактировал Quatro - Среда, 27.01.2010, 03:06
 
WaffenДата: Среда, 27.01.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Я уже много раз говорил о своем горьком... по малолетству бросили в кустах немецкий мотоцикл, с номерами и всем чем только можно было. Вобщем как ездил так и бросили.. Мы его нашли, посмотрели и опять бросили назад в кусты, дальше ржаветь.
 
QuatroДата: Среда, 27.01.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Жалко тачку конечно. Вита, как жизнь на Украине? Где в России была, где понравилось, где нет? Ты мовишь или по русски бачишь ag . Если что не так, пардонте.

Историю пишут те, кто вешает героев...
 
RRRatДата: Среда, 27.01.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 7
Статус: Offline
да на украине еще реально по деревням откопать у дедушек в сараях такие раритеты, у нас же их практически не было. Есть правда у человека восстановленный "Валуй" H-D WLA-42 ну и все пожалуй...
 
WaffenДата: Среда, 27.01.2010, 17:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
В том-то и дело, что в России бросил, Мпехой поигрался немного и тоже бросил там же.
А на Украине, да, есть по селам такое, мой знакомый 2 мотоцикла купил.

А был случай, я уже не раз его рассказывал, когда дедуля прикатил на СТО мотоцикл немецкий, и говорит, мол почините, перестал ездить.. 60 лет ездил, а тут поломался.. :)
Те ему говорят, мол дедуля, откуда у нас такие запчасти, выброси его.. он - БЛИИИИИННН!!!! Это мне его обратно катить, нафик надо, купите у меня его, те - та нафик он нам нужен, дед ну хоть 300 гривен дайте. Вобщем так и ушел мотоцикл в неизвестном направлении.

 
RRRatДата: Среда, 27.01.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 7
Статус: Offline
охохоооо...ну я в таких случаях уверен в одном - твой байк всегда тебя найдет и дождется))) он может быть благодатью, карой или испытанием :-)))))
 
STERNДата: Среда, 27.01.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Obersturmfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет, на Украине мне мало нравиться жить,но что поделаешь,такова селяви :) .В России я была только однажды, в Саратовской области,и то недолго.А вот в Москву бы поехать в феврале хотелось,на концерт,но боюсь вряд ли получится
 
QuatroДата: Четверг, 28.01.2010, 02:40 | Сообщение # 12
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Привет-привет. На какой концерт - Раммштайн :) ? Или кто? Билет сколько стоит до Москвы? У нас сейчас дешево относительно лета - 9500 р. См в Москве не был с 95 года ai . Особо не жалею, и тут неплохо все. Вот Питер бы посетил. Или Крым теперь Ваш. Была? Или Сочи. Больше в России особо делать нечего, хотя я , наверное и не прав. Кого слушаешь-то? Я про музыку. Профессия у тебя точная, значит серьезная девушка :) . Как дошла до интереса к истории, это же сейчас не особо модно.

Историю пишут те, кто вешает героев...
 
АнтычДата: Четверг, 28.01.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 14
Статус: Offline
Был в России, в Орле точнее, осенью 2009, очень понравилось, особенно как на Курскую дугу приехали, к мемориалу (ходил в шоке, аж мурашки по коже). Еще в лес ездили отдыхать, так там даже стрелковые ячейки видел в глуши.... ai
 
STERNДата: Пятница, 29.01.2010, 08:48 | Сообщение # 14
Obersturmfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет,на счет концерта и группы-угадал четко,конечно же Rammstein,билет я думаю будет стоить дорого,и на концерт и на поезд,вот поэтому и буду в пролете.Да.в Крыму я каждое лето отдыхаю, в этом году была в Евпатории.А что касательно Москвы или Питера,там ни разу не была. :) А на сайте наэтом потому что нравится,интересно здесь,а интерес к истории привил один человек.
 
QuatroДата: Пятница, 29.01.2010, 08:55 | Сообщение # 15
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Рамм это классно, до сих пор свою подборку на диске заезживаю. Кстати, все руки не достают на их сайт зайти, слышал они во Владивосток тоже на концерт едут. во ажиотаж будет! А пока только 6 марта Бони М будет, билеты взял, люблю диско. А любовь к истории привил, думаю, преподаватель по истории в институте ag .

Историю пишут те, кто вешает героев...
 
Форум о войне » Курилка » Разговоры на отвлеченные темы » Курилка (О том о сем)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: