[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Археология » Куплю \ Продам, поменяю » Пряги вермахт и Электрик (Продам пряги)
Пряги вермахт и Электрик
vit-falconДата: Вторник, 15.03.2011, 02:37 | Сообщение # 16
Grenadier
Группа: Призывники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Админ. Не смогли бы вы мне ответить на такой вопрос.Тут у меня валяется типа пряжки(пряги),не знаю,как назвать-не специалист.. Вообщем,50х25 прямоугольная,изогнутая как пряжка,желтого цвета(латунь,наверное).В середине ее рельеф -Орел со свастикой,по краям вензеля,( что ли), справа цифра - 12,слева-маленькие вбитые цифры -55670. С обратной стороны -2 парные скобы крепления и одна по-меньше рядышком.
Будьте так любезны,если возможно, скажите.как это называется по-научному :) и Сколько может стоить. Я ее показал на базаре одному "спецу",так называемому,он готов ее купить за 100 евро.Уже хоте продать,да жаба задавила(видно возвраст). :) Внешний вид-в норме.
Вот такая моя просьба.
 
WaffenДата: Вторник, 15.03.2011, 08:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Добрый день, если можно фото, я постараюсь сказать. что за пряги и примерную стоимость. Или сюда на форуме выложите фото, или мне на мейл peoplee@i.ua
 
Форум о войне » Археология » Куплю \ Продам, поменяю » Пряги вермахт и Электрик (Продам пряги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: