[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waffen, Savcha, Deep-impact  
Форум о войне » Творчество » Понравившееся » Музыка (от чего тащимся? :))
Музыка
SavchaДата: Четверг, 11.02.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
специально для Ярла :)


Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
QuatroДата: Суббота, 27.02.2010, 03:28 | Сообщение # 2
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Люблю различную музыку, до сих пор не привык к тому, что даже до нас доезжают такие Великие группы и исполнители, как Scorpions (не сходил к великому сожалению), Nazareth, Deep Purple, Sweet. Слушал живьем Глен Хьюза. Отказались от приезда Supermaх, отдали деньги за билеты на Арабески, не продались билеты. И каждый раз на концерте оторопь берет от осознания того, что когда-то все это было за железным занавесом, слушалось с шипами на 100 копиях не понятно на каких аппаратах... Уважаю и Дискотеку 80, как-то ходили с супругой на "Комиссара", супер шоу, с пироэффектами, а главное живой драйв! Я обожаю и старые дела типа Beach Воуs, Simon & Garphunkl, Presly, Shocking Blue, подобное. И из "Жажды скорости" делаю сборнички, Pakito супер. Кислоту-электрику гоняю из -за DJ эффектов, доступных слуху только на хорошей аппаратуре. Кraftwerk, Rockets, Kabareth Volteir бесподобно и навсегда. А концерт - это совсем другие чувства, нежели просто воспроизведение (проигрывание) музыки любого качества, это полет души! Из новья открыл для себя Gothik, типа Lacrimosa, Therion, Epica. Nightwish. Не думал, что что-то родится новое стоящее, не хватает молодежи профессионализма, но навертывают новаторством, пусть и плагиаторским слегка. Depeche Mode, Front 242, Camouflage, Ultravox - это та музыка, без которой не было бы моего Я в принципе. Наутилус, Кино, Янка, Алиса, Летов, вообще русский рок нравится только той поры борьбы с тоталитаризмом, потом сразу пафос и талант растворился. Давайте поделимся, кто что любит, кто куда ходил\ходит\пойдет, интересно вообще, кто какой музыкой живет.

Историю пишут те, кто вешает героев...

Сообщение отредактировал Quatro - Суббота, 27.02.2010, 03:29
 
WaffenДата: Суббота, 27.02.2010, 07:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Я поклонник таких групп: "Черный обелиск" (с А. Крупновым), Паранойя, Megadeth.. Потому как в данное время выбор не велик, слушаю Розенбаума, пока он раскачивался из барда в шансон и обратно в барда, в то время как-то не слушал, больше слушал Рок, теперь когда этих групп нет, слушаю Розика, очень нравятся тексты, музыка, голос, все в общем нравится. На концерт не ходил ни разу.. Не знаю пойду ли..
Сходил на Наутилус Помпилиус, и Крематорий... после чего просто их не слушаю. Поведение было отвратительным у них. Как отвернуло...

Сходил на концерт Anathema очень понравилось, в живую играли очень даже и очень...

 
АнтычДата: Суббота, 27.02.2010, 08:49 | Сообщение # 4
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я люблю В.Высоцкого, ну и вообще все песни связаны с войной (особенно Отечественной)
 
ярлДата: Суббота, 27.02.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Rottenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 30
Статус: Offline
спасибо за песню :)
 
nsl1967Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Rottenfuhrer
Группа: Призывники
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер,господа!Люблю старый thrash-metal ,Sodom,Holy Moses,Dark Angel,ранние Megadeth и Slayer.Можно и потяжелее Sinister,Morbid Angel,Deicide ну и конечно-же Napalm Death. Когда наступает тихая грусть(по бесцельно прожитым годам)завожу Haggard,Ashes You Leave.Нельзя без родной,но тоже,только ранний период:ДДТ,Метро,Динамик,А.Северный,А.Розенбаум,О.Митяев+Машина Времени .И конечно-же классика Т.Альбинони.А в живую к нам на Урал гранды не очень стремятся.Так что слушаем всего понемногу, не выходя из собственной квартиры.
 
WaffenДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
az
 
Форум о войне » Творчество » Понравившееся » Музыка (от чего тащимся? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: