[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Важно » Пожелания » Репутация прользователей (+ -)
Репутация прользователей
WaffenДата: Среда, 28.04.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Не забываем если понравилось новость или еще что-то, ставить ПЛЮС в репутацию. Как это сделать - Нажимаем на ник, видим надпись Репутация: - + ну и жмем плюсик, и человеку приятно и звание потихоньку будет расти.
 
accord_2008Дата: Среда, 30.06.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Sturmscharfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот идея возкикла , такого плана ... Может есть смысл подбивать итоги ? У кого большее число публикаций или публикация собрала хороший рейтинг по посещаемости , награждать меделькой или плюсом в репутацию ? Что скажете комрады ? ge

Подвиг - поступок насмерть перепуганного человека !
А и Б Стругацкие


Сообщение отредактировал accord_2008 - Среда, 30.06.2010, 22:03
 
WaffenДата: Среда, 30.06.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Чем больше люди ставят + в репутацию, тем выше становится звание. Награды конечно можно вручить - Но всех пользователей просмотреть не получится, будем брать активных пользователей. Результат будет вывешен в виде голосования в левом блоке.
 
ППШДата: Четверг, 12.08.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Grenadier
Группа: Призывники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наткнулся на сайт, через 10 мин. решил зарегится. Спасибо человеку, который поднимает этот замечательный ресурс. Оформление отличное. Подборка материала - просто супер. Нахожусь в отпуске - буду в свободное время читать давно интересующую меня литературу. :)
 
WaffenДата: Четверг, 12.08.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
ППШ, Спасибо на добром слове, заходи чаще az
 
polhvostaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Rottenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чем больше здесь ползаю, тем больше узнаю. Наткнулась чисто случайно, искал инфу о форте Эбэн Эмаэль, Штуденте и отряде парашютистов "Гранит". Хотелось проверить одну фамилию. Вроде, он живет по настоящее время в Веймаре, моя знакомая с Украины собирается жениться на его сыне, ему за 60. Переползаю по ссылке гы, здорово! Баннер понравился - фриц на фоне заснеженных хаток. Пожелание такое - и так отовсюду всякая политика лезет, хотелось бы абстрагироваться от нее хоть здесь, что б был посвящен именно периоду 1939-45, возможно и 1 МВ. Просто осточертел этот сегодняшний негатив. Это сугубо мое мнение, и на нем я не настаиваю.
 
WaffenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
У нас на сайте, кто-то писал авторскую статью или книгу по этой теме, поискать в новостях на сайте нужно.
 
polhvostaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:18 | Сообщение # 8
Rottenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 12
Статус: Offline
Waffen,  Здорово, Полхвоста. Ты говорил, что убрал временнОе ограничение по добавлению новостей на этом. Фигли. Перекур и кофе, переход на новый, с концами. А там было 161 по Фаренгейту, 72 по Цельсию; подумать страшно. Попозже попробую еще.
 
WaffenДата: Суббота, 25.01.2014, 00:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
да да... сам наткнулся на эти грабли... вроде бы вычистил код, но видимо не весь...
 
Форум о войне » Важно » Пожелания » Репутация прользователей (+ -)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: