[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Археология » Подскажите по цене \ оригинальности » ЖК2 нужны ваши отзывы (Вопрос карадам.)
ЖК2 нужны ваши отзывы
zeffДата: Четверг, 08.07.2010, 10:00 | Сообщение # 16
Obergruppenfuhrer
Группа: Чиновник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Капитан, чистое железо как раз магнитится. Это нержавейка, да и то не вся, не магнитится. Железо - единственный металл, который магнитится.
 
don074Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:06 | Сообщение # 17
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я брал у REIBERT новодел,так вот он практически такой же (насколько можно судить по фото), как у того человека,который спорит с тобой
А твой Waffen явно отличается и по насечке, и по цифрам и по краске...

Добавлено (22.07.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Ну,может,человек просто захотел поспорить... Конечно( судя по фото) крест Waffen больше похож на оригинал...
Вообще.честно говоря,суть подобных споров мне не очень понятна...
такие вещи вообще нельзя оценивать по фото...
если уж искать истину-то нужно садиться рядом,имея на руках свои зкземпляры,и очень тщательно,я это повторю,тщательно разбираться в подлинности данной вещи...Новоделов,я думаю многие об этом знают,сечас умеют делать под старину довольно таки неплохо...
И "Спецов", так сказать,разбирающихся в этом тоже развелась,к сожалению.масса...

 
MeullerДата: Пятница, 23.07.2010, 10:50 | Сообщение # 18
Scharfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 59
Статус: Offline
Может запоздало мое мнение малость. Но выскажусь. Крест стопудовый оригинал! Без вариантов!

Alles muss in ordnung sein
 
QuatroДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:42 | Сообщение # 19
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Meuller,

Спасибо всем за отзывы и Андрею Waffen отдельное! Настоящий железо от железа оригинал без сомнений. Чел за прецендент извинился.


Историю пишут те, кто вешает героев...
 
Форум о войне » Археология » Подскажите по цене \ оригинальности » ЖК2 нужны ваши отзывы (Вопрос карадам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: