• Поясной ремень.
  • Вербовочные Бесседы
  • Так выглядели похоронки
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • Командир ЭМЧИ, продолжение
    Ребята, там такая каша была! Обстановка менялась не по дням, а по часам. Мы окружили Корсунь-Шевченковскую группировку немцев, они стали прорываться, с внешнего кольца немцы тоже по нам ударили, чтоб помочь вырваться из кольца своим. Бои были такие тяжелые, что за одни сутки Тыновка несколько раз переходила из рук в руки.
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • ВВС СССР (воспоминания ветеран...
    В мае 1942 г. по окончании Харьковского военного авиационного училища связи, эвакуированного в Ташкент, а затем в Коканд, я в звании мл. лейтенанта был направлен на Карельский фронт в 17 ГШАП (командир полка Герой Советского Союза В.И. Белоусов). Меня назначили начальником связи эскадрильи, а позже адъютантом эскадрильи. Полк базировался на аэродромах Подужемье, Африканда, Лоухи. Личный состав начал переучиваться на самолёты Ил-2.
  • БАБИЙ ЯР.А было ли что?
  • МИФ О ХОЛОКОСТЕ
  • Пехота РККА (воспоминания вете...
    В квадратных касках, с засученными рукавами, с автоматами в руках немцы идут цепью от деревни, давая очереди, и то там, то там вылезают из своих схоронок наши солдаты. Лешка падает на меня:
    - Они совсем близко!
    Прячем винтовки под солому, и уже над нами звучит:
    - Русь! Лёс, лёс!
18:35
Подборка аудиокниг mp3
AudBooks сборник Аудиокниг AudBooks сборник Аудиокниг
AudBooks сборник Аудиокниг AudBooks сборник Аудиокниг

AudBooks сборник Аудиокниг

О книге

Сергей Алексеев — Скорбящая вдова (аудиокнига) В тот год, когда люд православный уже крестился тремя перстами, Стенька Разин собирал разбойное войско, а царь Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим, вознамерился взять в жены красавицу Наталью Кирилловну из рода Нарышкиных, было молодой вдове Феодосье Морозовой, придворной боярыне, видение. Явился ей пустозерский узник Аввакум и предрек рождение в царских палатах антихриста, который погубит Третий Рим. И к подвигу призвал: велел разузнать судьбу приданого Софии Палеолог, привезенного некогда из Византии на сорока подводах. Ведь кто завладеет тем приданым — вознесется над миром и титул императора примет...

Информация

Автор: Сергей Алексеев
Название: Скорбящая вдова (Молился Богу сатана)
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: мистический триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 371 мб
Общее время звучания: 08:58:38

Скачать "Сергей Алексеев — Скорбящая вдова "

Владимир Смирнов — День открытых ворот

AudBooks сборник Аудиокниг

О книге

Владимир Смирнов — День открытых ворот (аудиокнига) В начале двадцать первого века революции в Африке, объединённые общим названием «Арабская весна», поставили в тупик социологов западного мира. Ну, не то, чтобы, поставили. Просто стало понятно, что со свёртыванием образовательных программ власти безнадёжно отстают. Бунты, прогнозируемые примерно на середину века, не дали времени подготовиться. И, ладно, если бы «Арабскую весну» устроили голодные, нищие и необразованные люди, нет! Революцию делали голодные, нищие и образованные люди!

Информация

Автор: Владимир Смирнов
Название: День открытых ворот
Исполнитель: Scaners
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 60 MB
Общее время звучания: 00:26:14

Скачать "Владимир Смирнов — День открытых ворот"

Ник Горькавый — Астровитянка. Часть 1

AudBooks сборник Аудиокниг

О книге

Ник Горькавый — Астровитянка. Часть 1 (аудиокнига) Её зовут Никки. Она — космический Маугли. После гибели родителей она осталась совсем одна на крохотном астероиде. Её единственным другом и наставником был компьютер, который спас ей жизнь и стал частью её тела. Девочку нашли и вернули в большой мир, когда ей было тринадцать. Но те, кто убил родителей девочки, никогда не оставят её в покое. Космическая Маугли должна умереть. Вот только убить её не так уж просто. У юной и хрупкой девушки — железная воля, отточенный ум и, главное, она умеет находить друзей. Настоящих друзей…

Информация

Автор: Ник Горькавый
Название: Астровитянка
Исполнитель: Жагорина Ирина
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 721 MB
Общее время звучания: 10:35:50

Скачать "Ник Горькавый — Астровитянка. Часть 1"

Сергей Алексеев — Возвращение Каина

AudBooks сборник Аудиокниг

О книге

Сергей Алексеев — Возвращение Каина (аудиокнига) читает Юрий Заборовский «Возвращение Каина» — роман не только о бурном сегодняшнем времени, на фоне которого развивается полная драматизма и страстей история дворянской семьи, история романтической любви, но еще и новый прорыв к пониманию человеческого Я, к осознанию себя в природе и космосе.
По городам и весям гремит гражданская война, палачи убивают невинных, а по полям и лесам России скачет всадница на буланом коне и хоронит в землю всех подряд — правых и виноватых, победителей и побежденных, ибо перед смертью, как перед Богом, все равны. И спасение видится в едином — в любви. Мужчины утратили способность любить женщин, и мир рушится, потому что состоит он не из политиков, воинов, бизнесменов…

Информация

Автор: Сергей Алексеев
Название: Возвращение Каина
Исполнитель: Юрий Заборовский
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: мистический триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 1.6 Gb
Общее время звучания: 29 ч. 18 мин.

Скачать "Сергей Алексеев — Возвращение Каина "

Джеймс Роллинс — Песчаный дьявол

AudBooks сборник Аудиокниг

О книге

Джеймс Роллинс — Песчаный дьявол (аудиокнига) Когда-то давно английский археолог и миллионер Реджинальд Кенсингтон бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне. После загадочного взрыва в основанной Кенсингтоном галерее, где собраны сокровища из Убара, ученые обнаруживают внутри каменного изваяния, расколотого при взрыве, странную металлическую деталь — точную копию человеческого сердца. Дочь археолога снаряжает научную экспедицию с целью проникнуть в тайны, хранимые пустыней. Однако этот взрыв привлекает к себе внимание не только ученых, но и международной преступной группы, стремящейся завладеть некой таинственной силой, спрятанной где-то в подземельях Убара.

Информация

Автор: Джеймс Роллинс
Название: Кости волхвов
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: мистический триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 887 Мб
Общее время звучания: 22:16:32

Скачать "Джеймс Роллинс — Песчаный дьявол"

Категория: mp3 | Просмотров: 1208 | Добавил: Waffen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]