• Поясной ремень.
  • Вербовочные Бесседы
  • Так выглядели похоронки
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • Командир ЭМЧИ, продолжение
    Ребята, там такая каша была! Обстановка менялась не по дням, а по часам. Мы окружили Корсунь-Шевченковскую группировку немцев, они стали прорываться, с внешнего кольца немцы тоже по нам ударили, чтоб помочь вырваться из кольца своим. Бои были такие тяжелые, что за одни сутки Тыновка несколько раз переходила из рук в руки.
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • ВВС СССР (воспоминания ветеран...
    В мае 1942 г. по окончании Харьковского военного авиационного училища связи, эвакуированного в Ташкент, а затем в Коканд, я в звании мл. лейтенанта был направлен на Карельский фронт в 17 ГШАП (командир полка Герой Советского Союза В.И. Белоусов). Меня назначили начальником связи эскадрильи, а позже адъютантом эскадрильи. Полк базировался на аэродромах Подужемье, Африканда, Лоухи. Личный состав начал переучиваться на самолёты Ил-2.
  • БАБИЙ ЯР.А было ли что?
  • МИФ О ХОЛОКОСТЕ
  • Пехота РККА (воспоминания вете...
    В квадратных касках, с засученными рукавами, с автоматами в руках немцы идут цепью от деревни, давая очереди, и то там, то там вылезают из своих схоронок наши солдаты. Лешка падает на меня:
    - Они совсем близко!
    Прячем винтовки под солому, и уже над нами звучит:
    - Русь! Лёс, лёс!
14:19
Подборка книг, 7 книг (2012) PDF
Подборка книг "Самые запретные книги о Второй Мировой". 7 книг (2012) PDF

Вашему вниманию представлены книги посвящены обсуждению альтернативной трактовки истории Великой Отечественной Войны, предложенной Виктором Суворовым.

Список книг:
Сколько бы ни травили Виктора Суворова цепные историки на службе у кремлевского агитпропа, как бы ни бесновалась историческая охранка, отстаивая сталинские мифы о Второй Мировой, на которых держится тоталитарный режим, — с каждым годом суворовские открытия получают все новые подтверждения, армия его читателей и сторонников продолжает расти, а его правота все более очевидна.
Вслед за Виктором Суворовым эта книга неопровержимо доказывает, что не Гитлер, а Сталин был главным поджигателем войны — именно он привел бесноватого фюрера к власти и подталкивал к агрессии, именно по вине кремлевского тирана Европа чуть не истекла кровью, именно Сталин развязал всемирную бойню. Как именно? Читайте это сенсационное историческое расследование — самую запретную книгу о Второй Мировой!

*Ленинградская бойня. Страшная правда о Блокаде
Самая «неудобная» и скандальная книга ведущего историка-антисталиниста. Новый взгляд на трагедию Ленинградской Блокады. Страшная правда о самом долгом и жестоком побоище Великой Отечественной, продолжавшемся более двух лет и унесшем миллионы жизней. Опровергая официальную советскую версию «обороны Ленинграда», эта книга доказывает, что на самом деле НИКАКОЙ ОБОРОНЫ НЕ БЫЛО, что битва за Ленинград — «это одно сплошное наступление Красной Армии, немыслимо кровавое, безуспешное, зачастую бессмысленное. Участвовавшие в этой бойне войска Ленинградского и Волховского фронтов не оборонялись никогда. Они непрерывно наступали. Месяцами атакующие на одних и тех же направлениях советские армии несли огромные потери, которые увеличивались десятикратно за счет необученности наших войск, слабой профессиональной подготовки отцов-командиров и пренебрежения к человеческой жизни. Битва за Ленинград продолжалась три года и обошлась нам в три миллиона убитых, пропавших без вести, получивших ранения военнослужащих. Еще один миллион погиб в самом городе...». Эта книга впервые проливает свет на самую страшную бойню Второй Мировой, которая по уровню потерь превзошла даже печально известную «Ржевскую мясорубку», — до сих пор окрестности Ленинграда, где полегли миллионы наших бойцов, представляют собой огромное кладбище, охватывающее город с востока в радиусе десятков километров,..

*«Про...ли войну!» Как Сталин угробил Красную Армию и погубил СССР
«ПРО...ЛИ ВОЙНУ!» — в отчаянии проговорил Сталин, осознав масштабы катастрофы и разгрома Красной Армии летом 1941 года. Но ведь если бы, как до сих пор твердит официальная пропаганда,он готовился к обороне, поражение на границе отнюдь не означало проигрыша войны — учитывая промышленный и мобилизационный потенциал СССР, у Рейха вообще не было шансов на победу во Второй Мировой. Но в том-то и дело, что «кремлевский горец» планировал не Великую Отечественную, а захватническую войну с целью «советизации» всей Европы и, как неопровержимо доказал Виктор Суворов, собирался напасть на Гитлера первым, но фюреру повезло поймать Красную Армию «на замахе», поставив крест на сталинских планах Мировой Революции, без которой Советский Союз был обречен...
В этой сенсационной книге, нарушающей все табу и запреты, собраны лучшие исследования и аналитические материалы, подтверждающие правоту Виктора Суворова.

*Виктор Суворов прав! Сталин проиграл Вторую Мировую войну. Запретная правда о Победе
Запретная правда о Победе! Четвертое издание самого шокирующего бестселлера о Второй Мировой.
ВИКТОР СУВОРОВ ПРАВ: вопреки всем ожиданиям Сталин не принимал Парад Победы, потому что считал себя не победителем, а проигравшим — его план завоевания Европы был сорван упреждающим ударом Гитлера, «освободительный поход» Красной Армии не достиг конечной цели, а без срочной «советизации» всего мира СССР был обречен...
Но почему победа Советского Союза оказалась «пирровой»? Если и Сталин, и Гитлер потерпели поражение — кто выиграл Вторую Мировую войну? Кому удалось разгадать тайный замысел кремлевского тирана и противодействовать его «ледокольным» планам? Кто стравил двух диктаторов, заставив тоталитарные режимы обескровить друг друга в самоубийственной борьбе?
Эта сенсационная книга — новый взгляд на причины и итоги самой страшной войны от начала времен, радикальный пересмотр прошлого, решительная ревизия истории, опровержение ключевых сталинских мифов о Второй Мировой.

*Упредить Гитлера! Сталин, бей первым!
Как сторонники, так и враги всегда считали Виктора Суворова «знаменем » антисталинизма, а его сенсационное открытие, что летом 1941 года Сталин готовился первым нанести удар по Германии, — главным обвинением против кремлевского диктатора и его агрессивной политики. Однако сам Суворов никогда не утверждал, что намерение напасть на Гитлера как-то компрометирует СССР и что этого следует стыдиться.
Вот заключить союз с нацистами и вместе с ними делить Европу — да, постыдно. А открыто выступить против них — что в этом плохого? «Точка зрения моих так называемых «оппонентов» оскорбительна и для всего нашего народа, и для нашей истории, — говорит Виктор Суворов в этой книге. — Их точка зрения аморальна. Получается, что Советский Союз вел войну с фашизмом вынужденно, что мы освободители Европы поневоле, антифашисты поневоле. Если бы Гитлер не напал, то мы бы так и оставались друзьями Гитлера, так бы и пили шампанское с ним, так бы и крушили вместе Европу... Моя концепция даже формально гораздо патриотичнее. Ведь очевидно благороднее намереваться порвать с Гитлером, чем в союзе с ним завоевывать остальной мир. Последний вариант гораздо более компрометирующий...»
Подтверждая правоту Виктора Суворова, эта книга предоставляет неопровержимые доказательства подготовки Сталина к нападению на Германию, которые уже невозможно ни подвергнуть сомнению, ни опротестовать, ни замолчать!

*Все мифы о Второй Мировой : «Неизвестная война»
«НЕИЗВЕСТНАЯ ВОЙНА» — так назвали в американском прокате знаменитый документальный телесериал Романа Кармена о Второй Мировой, снятый на излете советской эпохи. Но даже сегодня, через 67 лет после Победы, Великая Отечественная остается во многом неизвестной войной, история которой насквозь мифологизирована, — мы судим о ней не столько по документам и фактам, сколько по пропагандистским легендам и идеологическим штампам, унаследованным от СССР. Патриотические мифы есть у каждого народа, во время войны они совершенно необходимы, вера в них укрепляет моральный дух армии. Но через две трети века после катастрофы настало время не верить, а знать — хотя бы для того, чтобы не допустить ее повторения.
Эта книга — настоящее «покушение на миражи»-. Это сенсационное расследование опровергает самые расхожие и застарелые мифы о Второй Мировой, восстанавливая подлинную историю величайшей трагедии XX столетия во всем ее ужасе и величии.

Год: 2012
Автор: Разные
Жанр: Военная история
Издательство: Яуза-пресс
Серия: Самые запретные книги о Второй Мировой
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)

Подборка книг "Самые запретные книги о Второй Мировой". 7 книг (2012) PDF
Подборка книг "Самые запретные книги о Второй Мировой". 7 книг (2012) PDF
Подборка книг "Самые запретные книги о Второй Мировой". 7 книг (2012) PDF
Скачать Подборка книг "Самые запретные книги о Второй Мировой". 7 книг (2012) PDF-15.21 Mb:
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с depositfiles.com
Зеркало
Скачать с vip-file.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net
Категория: Книги (СССР\Россия) | Просмотров: 1087 | Добавил: Waffen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]