[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DesertFox  
Форум о войне » Разное, военная тематика » Все не вошедшее в остальные разделы форума » Фильмы которые рекомендую к просмотру.. (Речь идет о действительно сильных фильмах...)
Фильмы которые рекомендую к просмотру..
WaffenДата: Пятница, 11.09.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть фильмы..

Предлагаю совместно обсудить и решить какие-же САААААМЫЕ лучшие фильмы из самых лучших и составим список.

Тоесть таким образом - например у меня есть в коллекции самые любимые фильмы..НО выбрать из них нужно самые приссамые лучшие и порекомендовать. А камрады напишут свои отзывы по поводу них. И таким образом составим список.

 
vismut1906Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Oberscharfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 4
Статус: Offline
3) Город Бога (первая часть) (худ.) не военный
ЗАЧЕМ ЭТОТ ТО ИЛЬМ ВСТАВИЛИ?!?
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ ФИЛЬМОВ,
ДУМАЮ:СТАЛИНГРАД
ШТРАФБАТ
СПИСОК ШИНДЛЕРА
ДИВЕРСАНТ
И ДИВЕРСАНТ КОНЕЦ ВОЙНЫ.


SD
 
WaffenДата: Суббота, 06.03.2010, 10:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (vismut1906)
ЗАЧЕМ ЭТОТ ТО ИЛЬМ ВСТАВИЛИ?!?

приберу его и правда для другой тематики лучше создать отдельную ветку.
 
vismut1906Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:57 | Сообщение # 33
Oberscharfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 4
Статус: Offline
-ЗАЧЕМ ЭТОТ ТО ИЛЬМ ВСТАВИЛИ?!? -

ОТ ВОЛНЕНИЯ!

ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО ЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ Waffen САМИМ НА СВОЙ САЙТ ЗАЛИТЬ ФИЛЬМЫ,
ДОК., И ХУД., ВОЕННОЙ ТЕМАТИКИ.
ЭТО ВСЁ ЖЕ КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ СОВЕТОВАТЬ,ЧТО СМОТРЕТЬ,
ЗАОДНО МОЖНО И ОБСУДИТЬ.


SD
 
WaffenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:34 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (vismut1906)
ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО ЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ Waffen САМИМ НА СВОЙ САЙТ ЗАЛИТЬ ФИЛЬМЫ,
ДОК., И ХУД., ВОЕННОЙ ТЕМАТИКИ.
ЭТО ВСЁ ЖЕ КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ СОВЕТОВАТЬ,ЧТО СМОТРЕТЬ,
ЗАОДНО МОЖНО И ОБСУДИТЬ.

Фильм занимает минимально +-700 мегабайт.. ни одиного хостера не хватит, что бы выкладывать фильмы. Как можно решить этот вопрос - зарегистрироватся на youtub.ru и там выкладывать фильмы а здесь их вставлять с помощью кода вставки видео.
 
slavvitДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:05 | Сообщение # 35
Standartenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 186
Статус: Offline
Какие впечатления ?
Прикрепления: 3667827.jpg (82.4 Kb)


Будь всегда начеку!
 
nsl1967Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:02 | Сообщение # 36
Rottenfuhrer
Группа: Призывники
Сообщений: 35
Статус: Offline
Из наших фильмов,на военную тему,очень люблю,,Освобождение,,-всю эпопею. ,,Фронт без флангов,, ,,Фронт за линией фронта,, ,,Иди и смотри,, Очень хороший фильм-,,Проверка на дорогах,,-советую.Кто-то скажет,старье,не актуально и попахивает нафталином.Но несмотря на обитые фанерой немецкие танки,такая игра актеров,она засасывает и становишься участником тех событий,воюешь,страдаешь и погибаешь. Из современного кинематографа(российского)задел только сериал ,,Диверсант,,1-часть и немного ,,Апостол,,(конец фильма разочаровал-американский хеппи-енд.)По остальным военным современным как фильмам так и сериалам хочется от себя,отметить,лоск,глянец и гламур.Все бойцы Красноармейцы 17-30 лет.Модельные стрижечки у всех,зубы-белые,ровненькие-ни одной шербинки или коронки.Да и актерского мастерства,как-то не трогает за душу. Еще есть масса примеров по которым наши бойцы должны влюблять в себя телезрителя.А как же не вспомнить картину,,ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ,,а снимались в фильме половина участников В.О.В.Вот им я верю,потому что они прошли это и играли, как заново взяли оружие и пошли снова воевать.Последний фильм,от которого буквально чуть не стошнило-,,В июне 41.,,Без комент. Просто не знаю и не пойму,для кого,и зачем на экране создавать образ супер-героя,примеров уже достаточно,и опять сплошное подражательство американским боевикам. Из зарубежного кино нравится,,Капкан,, ,,Переход,, ,,Железный крест,, ,,Сталинград,,-тоже неплох.А ЕЩЕ с удовольствием посматриваю стеб-комедию,,Большая прогулка,, А вообще очень нравится,,Андрей Рублев,,и,,Жертвоприношение,,-Андрея Тарковского .Прошу извинения,если кого-то обидел.Это мои личные мнения и ничего более.
 
Deep-impactДата: Вторник, 27.04.2010, 08:07 | Сообщение # 37
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 579
Статус: Offline
Меня наши последние фильмы о войне тоже не впечатляют. Когда смотришь столько критики накапливается. И действительно убивают голливудские стандарты. - Когда по сюжету идёт война, солдаты недоедают, они устали и истощены физически и морально - и вдруг в окоп входит как на подиум молодая медсестричка... и начинается любовь. Как будто нет голода, чувства страха, как будто нет никаких дел, как будто в сырых землянках никто не болеет и в казармах совсем нет, уж простите, вшей... Самое в общем время для романтики...

Отпуск кончился, вернулся из леса...
 
QuatroДата: Вторник, 27.04.2010, 10:39 | Сообщение # 38
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
А мне при всем прочем и 2 часть "Мы из будущего" понравилась...как и 1. Тема оказаться ТАМ невообразимо сама по себе притягательна, страшна, очищает голову и засраный разум...

Историю пишут те, кто вешает героев...

Сообщение отредактировал Quatro - Вторник, 27.04.2010, 10:39
 
WaffenДата: Вторник, 27.04.2010, 11:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Quatro)
"Мы из будущего"

Сама идея не нова,
"Назад в будущее",

"Машина времени"

 
QuatroДата: Среда, 28.04.2010, 10:32 | Сообщение # 40
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Андрей я ж про именно времена войны, переосмыслевание\перезагрузка прожитого, забитого в голову и прочее.

Историю пишут те, кто вешает героев...
 
WaffenДата: Среда, 28.04.2010, 14:20 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Quatro)
Андрей я ж про именно времена войны, переосмыслевание\перезагрузка прожитого, забитого в голову и прочее.

это другое дело
 
SaymonДата: Пятница, 02.07.2010, 18:56 | Сообщение # 42
Grenadier
Группа: Призывники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Советую посмотреть старый фильм, снятый в СССР "На войне как на войне"! Смотрю его каждый День Победы. Снят в 1968г. Помню, пацаном бегал в кинотеатр, аншлаг был полный. Фильм про наших самоходчиков, которые воевали на СУ-100. Артисты - Олег Борисов, Виектор Павлов, Михаил Коннов. Их уже нет, а фильм - СИЛА!!! Музыка и песни - !!!
 
Форум о войне » Разное, военная тематика » Все не вошедшее в остальные разделы форума » Фильмы которые рекомендую к просмотру.. (Речь идет о действительно сильных фильмах...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: