[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Жалобы на недобропорядочных людей » Люди кидалы » Подо...ки (Товарищи, которые нам совсем не товарищи)
Подо...ки
WaffenДата: Среда, 31.10.2007, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
cool Человек с ником "ШТУРБАНФЮРЕР" номер аськи: 356-863-247

Заказл фуражку, фуражку получил и благополучно пропал.

Бог нам судья wink

 
zeffДата: Четверг, 01.11.2007, 08:31 | Сообщение # 2
Obergruppenfuhrer
Группа: Чиновник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сцуко, однако angry . Пипл, я тебе всегда говорил - предоплату надо брать.
 
WeissДата: Четверг, 01.11.2007, 21:29 | Сообщение # 3
Obersturmfuhrer
Группа: Призывники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сочувствую камрад. Всегда работай после оплаты или хотябы частичной, так почти у всех принято.Те кто знают и доверяют поймут.
 
wermahtДата: Четверг, 15.11.2007, 19:31 | Сообщение # 4
Sturmscharfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 9
Статус: Offline
Таких уродов на сайт пускать не надо.Работать надо по честному.

Когда я слышу слово "культура"-я заряжаю револьвер.
 
PANZERMEIERДата: Пятница, 22.01.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Sturmscharfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 32
Статус: Offline
Воронков Максим Викторович по ходу кидала со стажем, проживает в городе Минске.Ухитрился после двух кидательств оставатся не забаненым на Райберте, ник на данном сайте Max E.Birkholz, на Белоруском сайте проходит под ником Birkholz, аватарка в виде маленького деда мороза. Ему перевели деньги в количестве 185$ в ноябре месяце но товар так и не получили, все это время получали от него информацию о злобной Белоруской таможни которая взяла его на заметку и не пускает его посылки. Дальше пошла эпопея с курьерами, через которых он хотел отослать посылки, но в итоге решил отправить опять почтой с помощью якобы своей сестры. До определенного момента выходил на связь по телефону теперь лег на дно и на связь не выходит. Удивляет бездействие сайтов на то, что бы забанить его ник хотя бы с учетом того что там есть люди которым он должен.Мне еще предстоит написать на этих сайтах, но уже в приватной беседе с потерпевшими понял что все это пустое. В любом случае Ребят будте бдительны, покупайте у проверенных продавцов, старайтесь не вестись на низкие цены и добродушные беседы, будте на чеку.
С уважением Антон.
 
WaffenДата: Пятница, 22.01.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Похоже он деньги на "крест" себе собирает ;) (Зеф поймет о чем я говорю)
 
АнтычДата: Вторник, 26.01.2010, 08:56 | Сообщение # 7
Grenadier
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 14
Статус: Offline
Его бы встретить, и так насобирать.... Чтоб не на "железный", а на "деревянный" хватило! af ;) .............. ai ... dl
 
WaffenДата: Вторник, 26.01.2010, 10:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Я о таком кресте какраз и говорил :)
 
QuatroДата: Вторник, 26.01.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Brigadefuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 407
Статус: Offline
Что есть люди, которым и понемногу хватает средств, таким образом заработанных? Ну с одного 180, другого 150 $ и что? Репутацию, имя гробить ради таких копеек? Все воздастся, потеряет потом такой человек в сотни-тясячи раз больше и необязательно в денежном эквиваленте...

Историю пишут те, кто вешает героев...
 
WaffenДата: Суббота, 20.02.2010, 01:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
http://ak-group.ru/forum....p?f=203
здесь немного информации по кидалам в сети.
 
ярлДата: Суббота, 20.02.2010, 10:02 | Сообщение # 11
Rottenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 30
Статус: Offline
сочуствую конечно но то што тебя на шапку кинули еще не самое страшное т.к я по жизни занимаюсь долгами уже девять лет в моей практике бывали случаи куда хуже ,а отрицательный опыт тоже опыт как говарится на ошибках учатся ;) просто работать надо с наложанным платежом этот вариант выгоден для любой стороны и почти исключает кидалово т.к. человек пока не оплатит товар на почте при получении он товар не получит и вы тоже свои пятаки получите 100% это исключает случаи кидалова с любой стороны, единственный неприятный момент может быть если получатель откажется от получения товара но тогда ты хоть при товаре останешся я лично работаю только с наложенным платежом если мне предлагаю.т внести предоплату я с этими поставщиками не работаю
 
WaffenДата: Суббота, 20.02.2010, 11:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ветка не создавалась с целью поплакаться, а создавалась с целью предупредить тех кто возможно собирался какаую-то сделку делать с этими людьми. В промежуток - Россия-Украина.. наложенный платеж не работает. Я например после того случая беру 100% предоплату и всегда выполняю свои обещания. А размениватся на 50-100$ и из-за этого очернять свою репутацию не хочется, это не те деньги на которые стоит размениваться да и в целом нехорошо это.

Рекомендации обо мне есть на форуме, это можно считать гарантией, потому как можно связаться с этими людьми в личке и спросить личной рекомендации..

 
ярлДата: Суббота, 20.02.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Rottenfuhrer
Группа: Проверенные на передовой
Сообщений: 30
Статус: Offline
да я ине думал што эта ветка для того штобы поплакаться просто я дал свой совет штобы в дальнейшем не попадать я уже три года заказываю всякое железо через инет в том числе и с украиной работаю с харьковом и наложенный платеж идет от туда без проблем
 
Форум о войне » Жалобы на недобропорядочных людей » Люди кидалы » Подо...ки (Товарищи, которые нам совсем не товарищи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: