[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Курилка » Игры » World of tanks | Мир танков (хвастаемся :))
World of tanks | Мир танков
SavchaДата: Суббота, 07.08.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
Надо же с кем то поделится :) Жена танчики не оценит и говорить о них не будет. Поэтому делимся впечатления здесь ;)

Ссылка на новость о игре


Вчера... или позавчера %) купил Т-28, сегодня докачал его до конца. После всей шушары до него наконец то почувствовал себя человеком :) Броня, конечно картонная, но маневренность и 85-мм орудие просто чудо. В одном из боев завалил три танка (один из них КВ) и сам еще умудрился выжить. ai Вначале, когда только на него сел - абсолютно беспомощная машина была - одну только САУ прикончил за хрен знает сколько боев. Так что как совет - в первую очередь качайте орудия или ЗиС-4 или Ф-30, результат будет сразу. Веду огонь с ходу и не брезгую автоматикой, просто жду когда вектор цели и снаряда совпадут, а сам кручусь как волчок. Вот и думаю : может не идти в КВ, а обратить внимание на средние танки? Хотя скоро сервер обнулит все достижения - так что пока лучше получать удовольствие и не морочить себе голову.


Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
SavchaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
Скоро состоится онлайн-релиз «Мира танков»
А предшествующий онлайн-релизу «мягкий» вайп произойдет 9 августа


Уважаемые игроки! Рады сообщить вам о скором онлайн-релизе, в рамках которого произойдут некоторые изменения/нововведения в игре и пользовательских аккаунтах. 9 августа будет выложен новый патч, в игре произойдет «мягкий» вайп со следующими особенностями:

* все купленные боевые единицы, включая уже установленные на них улучшения, будут обменяны на кредиты по цене, равной себестоимости;
* машины, купленные за золото, будут обменяны на количество золота, затраченного при покупке;
* предусмотрена компенсация за обнуленные танковые экипажи — 3000 игрового золота;
* весь накопленный игроками опыт, а также исследованные танки и их элементы сохранятся.

Обращаем ваше внимание на то, что произойдет абсолютно равноценный обмен танков на кредиты и золото: на полученную сумму вы сможете заново приобрести весь свой танковый парк. Мы не рекомендуем продавать танки перед вайпом — в этом случае вы понесете финансовые потери.

По истечении срока тестирования патча (несколько дней), состоится непосредственно онлайн-релиз игры, дата которого будет объявлена позже. С релизом произойдет «жесткий» вайп, при котором учетные записи будут полностью обнулены и будут активированы пакеты предзаказов.

Станет доступна полноценная техническая поддержка пользователей. Персонал службы поддержки переходит на круглосуточный режим работы и сможет помочь с решением проблем в любое время.

С релизом также появится возможность приобретать игровое золото за реальные деньги. Проблемы с поступлением средств на счет, незачислением золота на игровой аккаунт и прочие финансовые вопросы будут решаться в индивидуальном порядке через службу технической поддержки.

http://game.worldoftanks.ru/news/common/soon_release


Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
SavchaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
Ну, что господа? Релиз состоялся (12 августа), а все молчат. Качаемся? :))

Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
WaffenДата: Суббота, 14.08.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
:) az
 
WaffenДата: Суббота, 14.08.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Честно говоря, я так и не понял как покупать улучшения... очки для покупки были, а как купить\изучить непонятно\неактивно
 
SavchaДата: Суббота, 14.08.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Waffen)
Честно говоря, я так и не понял как покупать улучшения... очки для покупки были, а как купить\изучить непонятно\неактивно

Там четыре ресурса: кредиты (покупать танки и модули), опыт по отдельной машине (им прокачиваешь именно в окне исследований этой машины), опыт свободный (капает медленно, но можно качать в любом открытом уже окне даже без наличия конкретной машины, но его обычно очень мало) и золото (это уже реальные деньги для покупки танков и игровых фишек). Вначале получив МС-1 и Лехтетрактор нужно в их окнах изучить дополнительные модули и другие танки (после этого открываются окна исследования уже для них). Когда все в окне исследовано танк становится "гвардейским" - и можно опыт по этой машине, за который уже ничего не откроешь, пустить на прокачку экипажа или перевести за золото на свободный опыт.

Кнопка "Исследовать" - переход именно в окно исследования отдельной машины, вкладка "Исследования" открывает все дерево с открытыми и неоткрытыми окнами по машинам.


Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
turbДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Grenadier
Группа: Призывники
Сообщений: 2
Статус: Offline
+1 Супер-игра!
 
SavchaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Obergruppenfuhrer
Группа: Военная полиция
Сообщений: 544
Статус: Offline
Ну, что товарищи, с праздником? :)

Поздравить товарищей открыткой


Не хватайте меня за горло... Буду кусаться.
_________________________________________________________

ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ

 
WaffenДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
ag тебе нужно было это в Угадай технику запостить ;)
 
Форум о войне » Курилка » Игры » World of tanks | Мир танков (хвастаемся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: