[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waffen  
Форум о войне » Курилка » Игры » Онлайн игра "Танки Онлайн"! (3D в браузере!)
Онлайн игра "Танки Онлайн"!
turbДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Grenadier
Группа: Призывники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Итак, представляем вам игру нового поколения: Танки Онлайн!
Помните танчики на дэнди «Battle City» ? Дак вот, это совсем не то! Игра полностью в 3D, и самое главное, ничего не надо скачивать! Играем в браузере!
Графика и звук не идеальны, это компенсируется выходом версии 2.0 там будет новый графический движок! Пока имеется 3 режима игры: DM, TDM, CTF В режиме Death Match каждый сам за себя, TDM «Стенка на стенку» :D + CTF - Захвати флаг. Там тоже есть ограничения по рангам(читайте ниже)
Скучать не придётся! Имеется больше 50 карт! Плюс на данный момент строятся ещё несколько штук ;) В этой завораживающей игре имеется более десяти различных видов пушек, у которых имеется своя оссобенность у каждой. Например «изида» лечит союзника на близком расстоянии и высасывает жизни у врага (вам прибавляет) Или «рикошет»- его выстрелы отражаются от стен.
Оружие диктует стиль игры, например изида подходит для командной игры, рельса для одиночной, рикошет и для того и для другого!
Ещё если улучшать эти оружия, они станут красивее выглядеть и им добавятся новые возможности! (М1 М2 М3)
На данный момент все танкисты ждут 2.0 версию, разработчики обещают: «Она выйдет осенью»
Я с вами поделюсь секретом! В этой версии добавится новая пушка «Шафт», она стреляет как рельса, но проходит сквозь все стены! И никакой Wallhack не нужен ;) Ещё там будет новый графический движок(уже говорил) в котором добавят режимы лета и зимы, дня и ночи! Игру введут в социальные сети типа «Вконтакте» «Facebook» И там точно её будет знать каждый геймер Европы :D На данный момент эта версия ещё в разработке. Кстати, в будующем обещали добавить танк на воздушной подушке (да,да!)
Ну и конечно, как во всех 3D экшенах имеются звания, и своя валюта: кристаллы! До сержанта ваш путь составит почти недельку! С новым званием открывается и новое оружие. Нельзя «Вложить 10к рублей и рулить» Имеется баланс к реальшикам. Кристаллы вы можете зарабтотать на поле битвы или же купить (5 кристаллов -1 рубль) Например самый первый апгрейд(всего 3) начальной пушки смоки стоит 30 кристаллов. Не так много, правда ли? Зато рикошет М1(первый апгрейд) стоит 2000 кристаллов!
Игра за 1.5 года существования достаточно развилась, и игроков недавно (на прошлой неделе) перевалило за 400000!!!
Маленький кусочек возможностей игры я вам рассказал! (Ну очень маленький) Посмотреть видео, спросить как играть, и зарегистрироваться вы можете на сайте tankionline.com/ru
Дерзайте! by turb
Скриншотик на затравку ;)
http://s005.radikal.ru/i210/1008/76/873742fb6a17.jpg

Жду ваших комментариев, отзывов в игре и плюсиков :) up

 
Форум о войне » Курилка » Игры » Онлайн игра "Танки Онлайн"! (3D в браузере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: