• Поясной ремень.
  • Вербовочные Бесседы
  • Так выглядели похоронки
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • Командир ЭМЧИ, продолжение
    Ребята, там такая каша была! Обстановка менялась не по дням, а по часам. Мы окружили Корсунь-Шевченковскую группировку немцев, они стали прорываться, с внешнего кольца немцы тоже по нам ударили, чтоб помочь вырваться из кольца своим. Бои были такие тяжелые, что за одни сутки Тыновка несколько раз переходила из рук в руки.
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • ВВС СССР (воспоминания ветеран...
    В мае 1942 г. по окончании Харьковского военного авиационного училища связи, эвакуированного в Ташкент, а затем в Коканд, я в звании мл. лейтенанта был направлен на Карельский фронт в 17 ГШАП (командир полка Герой Советского Союза В.И. Белоусов). Меня назначили начальником связи эскадрильи, а позже адъютантом эскадрильи. Полк базировался на аэродромах Подужемье, Африканда, Лоухи. Личный состав начал переучиваться на самолёты Ил-2.
  • БАБИЙ ЯР.А было ли что?
  • МИФ О ХОЛОКОСТЕ
  • Пехота РККА (воспоминания вете...
    В квадратных касках, с засученными рукавами, с автоматами в руках немцы идут цепью от деревни, давая очереди, и то там, то там вылезают из своих схоронок наши солдаты. Лешка падает на меня:
    - Они совсем близко!
    Прячем винтовки под солому, и уже над нами звучит:
    - Русь! Лёс, лёс!
14:45
Въетнам
Въетнам
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Фото | Просмотров: 1416 | Добавил: Waffen
Всего комментариев: 3
0  
1 russ   (03.08.2008 01:13) [Материал]
Фигня полная ... Я сам воевал...Такой хренотени можно сколько угодно нафоткать...Это рассчитано на истеричных домохозяек и дешёвых популистов... Журналюг к ответу !!! Война есть война !!! Не мы этот мир придумали, мы в нём родились ... А благими намерениями вымощена дорога в АД !!!

0  
2 Dgusanin   (07.09.2008 21:53) [Материал]
Побольше бы фоток про Въетнам.

0  
3 Waffen   (08.09.2008 08:05) [Материал]
поспрашаем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026. Используются технологии uCoz. uTemplate.pro