• Поясной ремень.
  • Вербовочные Бесседы
  • Так выглядели похоронки
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • Командир ЭМЧИ, продолжение
    Ребята, там такая каша была! Обстановка менялась не по дням, а по часам. Мы окружили Корсунь-Шевченковскую группировку немцев, они стали прорываться, с внешнего кольца немцы тоже по нам ударили, чтоб помочь вырваться из кольца своим. Бои были такие тяжелые, что за одни сутки Тыновка несколько раз переходила из рук в руки.
  • Бронетанковые войска СССР (вос...
  • ВВС СССР (воспоминания ветеран...
    В мае 1942 г. по окончании Харьковского военного авиационного училища связи, эвакуированного в Ташкент, а затем в Коканд, я в звании мл. лейтенанта был направлен на Карельский фронт в 17 ГШАП (командир полка Герой Советского Союза В.И. Белоусов). Меня назначили начальником связи эскадрильи, а позже адъютантом эскадрильи. Полк базировался на аэродромах Подужемье, Африканда, Лоухи. Личный состав начал переучиваться на самолёты Ил-2.
  • БАБИЙ ЯР.А было ли что?
  • МИФ О ХОЛОКОСТЕ
  • Пехота РККА (воспоминания вете...
    В квадратных касках, с засученными рукавами, с автоматами в руках немцы идут цепью от деревни, давая очереди, и то там, то там вылезают из своих схоронок наши солдаты. Лешка падает на меня:
    - Они совсем близко!
    Прячем винтовки под солому, и уже над нами звучит:
    - Русь! Лёс, лёс!
09:26
Человек в высоком замке (аудиокнига)
Аудиокниги на любой вкус 356

a03560 аудиокнига

РЕЦЕНЗИЯ
Белое или черное — европейская модель; белое станет черным — китайская модель; белое и есть черное — индийская модель. Эту книгу нужно обязательно прочитать, как А. Азимова. В ней рассказывается о том, какая ситуация сложилась в мире после победы Германии и Японии во второй мировой войне. Шесть сюжетных линий пересекаются между собой, образуя увлекательный клубок событий. Хотя в основе лежит символика , хотя он насыщен духом, философией и терминологией Востока, это очень американский роман, где учение о Дао, образы и вплетены в жизнь Америки шестидесятых, в ее прошлое и настоящее (пусть альтернативное). Видно, что автор провел много времени над изучением книг, прежде чем сесть на перо.


Год выпуска: 2007
Автор: Дик Филип Киндред
Исполнитель: DM
Жанр: фантастика
Издательство: Проект "Открытая Студия"
Качество: низкое
Формат: 64 стерео
Размер: 229 мб

Описание:
`Человек в высоком замке` — книга, что принесла Филипу Дику премию `Хьюго` 1963 г. Много это или мало? Пожалуй, в случае Дика — МАЛО. Потому что невозможно ни описать, ни объяснить мир этого романа. Мир, смешавший в себе законы `альтернативной истории` иклассической антиутопии, традиции постмодернистской прозы — и классической `сайенс-фикшн`. Этот мир захватывает читателя — и ведет его через ад. Через ад, чьему темному обаянию противостоять НЕВОЗМОЖНО...
Доп. информация:
Филип Киндред Дик Philip Kindred Dick США, 16.12.1928 — 2.3.1982
Выдающийся американский фантаст, чье творчество оказало значительное влияние на развитие всей англоязычной НФ во второй половине XX в.
Родился в Чикаго. Отучился семестр в университете Беркли (Калифорния), после чего бросил учёбу и пошел работать в магазин грампластинок. Вёл передачу на радио. В фантастике дебютировал в 1952 году. Первая публикация — "Там простирается Вуб" (1952; рус. 1992). Был пять раз женат, большую часть жизни провел в Южной Калифорнии. Участник различных общественных организаций, от "Института защиты животных" до "Писатели-фантасты Америки". Автор более 30 романов и 110 рассказов. Пять его произведений экранизированы, сейчас снимается фильм по роману . Один из наиболее влиятельных американских фантастов, подготовивших и возглавивших американскую ветвь "новой волны".

Лауреат премий :
1963 Hugo Award за роман "The Man in the High Castle"
1967 British Science Fiction Award за роман "The Three Stigmata of Palmer Eldritch"
1975 John W. Campbell Memorial Award за роман "Flow My Tears, The Policeman Said"
1979 British Science Fiction Award за роман "A Scanner Darkly"

a03560 ДИК — Человек в высоком замке (64с,НК,229мб,чит.ДМ)
===


WUPLOAD a03560_DIK_-_Chyelovyek_v_vyisokom_zamkye__64s_NK_229mb_chit.DM_.rar
---
FILESONIC a03560_DIK_-_Chelovek_v_vysokom_zamke__64s,NK,229mb,chit.DM_.rar
Категория: mp3 | Просмотров: 922 | Добавил: Waffen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]